Highslide JS

Школьный Спортивный
Клуб «32 МАКСИМУМ»

Наш школьный спортивный клуб «32 МАКСИМУМ»– наша гордость! В 2022-2023 учебном году в состав нашего ШСК входит 502 спортсмена. Одним из первых наш клуб был включён в лигу городских спортивных клубов и оказался очень плодотворным проектом. Забота о здоровье детей повлияла на организацию разумного досуга школьников, что способствовало их отвлечению от «улицы», послужило хорошим средством профилактики правонарушений и отказе от вредных привычек. «Результатом нашей работы должна стать осознанная молодым поколением необходимость в здоровом образе жизни, в занятиях физической культурой и спортом. Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни– это успех, его личный успех». Президент РФ В.В. Путин. Именно эту задачу мы поставили перед собой, создавая наш школьный спортивный клуб, со своим положением, традициями, эмблемой, девизом и звучным названием «32 МАКСИМУМ». Спортивный клуб – это относительно новое для нашей школы начинание: действуя всего пятый год, мы создали свой информационный стенд, свой методический кабинет, имеется своя страничка на сайте школы и в соцсети ВКонтакте, где отражается вся работа клуба. Руководителем клуба является учитель биологии и химии Иванова Ирина Павловна. Девиз, эмблема, традиции, регулярные мероприятия, группа поддержки – все это делает спортивный клуб местом не просто значимым, а действительно престижным: попасть в него считается честью и серьезным достижением. Наш спортивный клуб воплощает идею объединения группы единомышленников, создания настоящего «братства по духу».

Расписание секций

мы в Контакте